Admision 2019-II



POSTULANTES OBSERVADOS

Acerquese a la Oficina General de Admisión y Promoción portando los documentos necesarios para regularizar su inscripción.

POSTULANTE
1 AGUILAR TORRES , AYDE
2 AGUILAR HINOSTROZA, GERALYN XIOMARA
3 ALARCON PIZARRO, AAROM ALBERTO
4 ALVAREZ TAPAHUASCO , SONALY JUNEY
5 ANTAYHUA LIZARASO, ANGEL JESÚS
6 APAZA PACHECO, BRUCE JEREMY
7 ARANGO CUBA, JAMIL KENNEDY
8 ASTO APCHO, MEYLI BRIGIDA
9 ATAUCUSI CHUMBES, SANDRO EDY
10 BALBOA CARDENAS, RICHARD DAYVE
11 BARDOLAO CRESPO, JHON KELVIN
12 BAUTISTA ALVITEZ, CÉSAR OLLANTA
13 BAUTISTA REAL, KEYLA ZUE SALOME
14 BELITO QUICHCA, ALEXANDER
15 BOLIVAR ANCHI, JOHANA NAOMI
16 BORDA HUAMAN, DASIA
17 CACÑAHUARAY MONTES, NICOLE
18 CALDERÒN AGUILAR, ELVIS HAROLD
19 CANDIOTTI SILVERA, NICK ADONAI
20 CÁRDENAS AYALA, FRANK JHANPIER
21 CARDENAS HUACHACA, ROSMERI CLIZETH
22 CASTRO PALOMINO, RENÉ SCARLET
23 CCANAHUIRI LINARES, MILUSCA
24 CCORAHUA LOPEZ, TERRY
25 CHAVEZ ALIAGA, ERICK ROGGER
26 CHIHUA CALLE, MAYURI
27 CHOCCE ORE, MADELEY SINTHIA
28 CHUQUIHUACCHA ALMORA, KELLY DARLLYN
29 CHURAMPI MARMOLEJO, GABRIELA
30 COLOS ARANGO, LUIS GABRIEL
31 COLOS PALOMINO, NAYELI DANITZA
32 CONDE HUAMAN, MARIA ISABEL
33 CONDORI HUAMAN, RUTH RAQUEL
34 CONTRERAS CCAHUANA, JHAN FRANCO
35 CORDERO TINCO, KEVIN OSCAR
36 CORDOVA CACÑAHUARAY, MARIA CELESTE
37 CUCHUÑAUPA ESPIRITU, JACK ARNOL
38 CUETO GUTIERREZ, YENY SOLEDAD
39 CURI GUTIERREZ, KEITHY ROSARIO
40 CURI MARTINEZ, PABLO JHON
41 CURI MARTINEZ, SOLEDAD DELIA
42 CURO OVANDO, YESENIA
43 CUSICHE ORE, ANDERSON
44 DE LA CRUZ CERDA, RUTH MAGALY
45 DELGADO PAITA, JOSE MARIA
46 DELGADP GUERRA, LUZ SANAY
47 ESPINO PALOMINO, LESLY NAYSU
48 ESPINOZA PAUJA, ARLIETH ADRIAN
49 EUSEBIO MIGUEL, ERIKA CAMILA
50 FERNÁNDEZ BERMUDO, GINO RENDER
51 FLORES CARDENAS , ROSA YANET
52 FLORES MANCO, JESUS LEONARDO
53 GAMBOA GARCIA, JUAN DIEGO
54 GARCIA TAPIA, MIRFRE DANA
55 GODOY POMAHUACRE, ANTONI EFRAIN
56 GOMEZ MOISES, LILIAN INGRID
57 GUERRA DELGADO, MIGUEL
58 GUEVARA GARCIA, MARIAH
59 GUILLEN ALLCCA, ANDERSON
60 GUTIÉRREZ AYALA, OMAR YENDER
61 HUAMAN ANCHAYHUA, NIKI ISMAEL
62 HUAMAN CANDIA , JHONATAN WALDIR
63 HUAMAN CARDENAS, FRANKLIN JAMIR
64 HUAMAN PAREDES, FLOR ISABEL
65 HUAMAN YUCRA, WILFREDO
66 HUAMANCULI TACAS, JUDITH KAREN
67 HUAMANI BARRIENTOS, LUZ YAKELIN
68 HUAMANI HUAMAN, BORIS CHRISTIAN
69 HUAMANÍ SULCA, WALTER ANDRÉS
70 HUICHO ZAMORA, HAYDE URJA
71 INTIQUILLA PAUCAR, LUZBELY
72 LAPA GUZMAN, JIMMY CHRISTIAN
73 LAURA CÁRDENAS, JOEL ANTHONY
74 LEON BARRIAL, MAYRA MILA
75 LIMACO INFANZON, EDWIN MARX
76 LLALLIRE HUAMAN, JONATHAN DELFIN
77 LLOQLLA CURI, MAGALY LILIANA
78 LOPEZ LEANDRO, RUSELL GREENY
79 LOPEZ YUPARI, YILMA
80 MALHUAYZA DURAND, ANDERSON MICHAEL
81 MANCILLA GARCIA, YOSHELIN
82 MANCILLA ÑAUPA, DEYNA GLORIA
83 MEDINA CHAVEZ, CINDY LENKA
84 MEDINA CHAVEZ, LEONCIO
85 MEDRANO CAYETANO, KEN RAÚL
86 MENDEZ GARCIA, SARAI CRISTINA
87 MENDOZA GALINDO, KARINA
88 MUÑOZ VILLANUEVA, ANDRIXS JIMENA
89 NAUTO TITO , ANGEL YEDIDYAH
90 NAVARRO BAUTISTA, LUIS ÁNGEL
91 ORE FARFÁN, RIVALDO
92 PALOMINO CUSICHI, RAY
93 PALOMINO ROJAS, ANGIE NICOLL
94 PALOMINO VILA, JHON HEBER
95 PAQUIYAURI ATAO, JUAN CARLOS
96 PAREDES GUTIERREZ, FLOR VANESSA
97 PAREDES QUISPE, RUTH NATHALY
98 PERALTA GARCIA, RONY RONAL
99 PERALTA URQUIZO, ROSARIO
100 PEREZ PIZARRO , ANALI YUMIRA
101 PICHARDO SIMBRON, SARALI NAYELI
102 PILLACA ALANYA, DIEGO VLADIMIR
103 POMA MALLMA, JUANA MERY
104 PONCE DURAND, ROCÍO DIANA
105 QUISPE GARCIA, ABEL ERICK
106 QUISPE LAPA, RUTH DIANA
107 QUISPE TINCO , MARCO ANTONY
108 QUISPE HUAMANI, LUZ ANALI
109 QUISPE MACHACA, OMAR ALEXANDER
110 QUISPE MACHACA, OMAR ALEXIS
111 QUISPE MELGAR, JAFET JOEL
112 QUISPE ÑAHUI, RAYMI ROMAN
113 QUISPE PACOTAYPE, ELISBAN MELVIN
114 QUISPE TOMAYLLA, MARISOL
115 RIVERA ORE, BRENDA STHEFANY
116 RODAS URBANO, GRELLY YOSSELYN
117 ROJAS FLORES , DANIEL ANTHONY
118 ROJAS ANAYA, CRIZ GERALDY
119 ROJAS CONDORI, SAUL
120 ROJAS HUAMANI, LIZ YANELA
121 ROMANI MARAPI, JAYO NILTON
122 ROMERO GAMBOA, JUAN SHANDE
123 ROMIN TORRES, JHON DIEGO
124 SALVATIERRA HILARIO, ANDREA
125 SANCHEZ PUGA, SANDRA STEFANY
126 SILVA PRADO, MARIO CESAR
127 SOTO LOZANO, ALEXANDER
128 SUAREZ OCCOSI, DANTE DANIEL
129 TAIPE JERI, WILIAM OMAR
130 TAIPE YARANGA, ALFREDO ENRIQUE
131 TAMBRACC MOTA, ROSMERI
132 TINCO QUISPE, DIEGO KEVIN
133 TODELANO CARDENAS, HASSMIN JHOSELYN
134 TOMAYLLA LAPA, LIVIA ANDREA
135 TORRES FLORES, ANGEL DANIEL
136 UCHARIMA QUISPE, LUZ ESPERANZA
137 URBANO PRADO, LUIGUI ALDAIR
138 UTANI MENDOZA, ASTRID MAYURI
139 VALDEZ ARONES, CARLOS ENRIQUE
140 VARGAS BONZANO, KEVIN ALEXANDER
141 VARGAS CONTRERAS, ANTHONY WILLY
142 VARGAS SAUÑE, JHEAN CARLOS
143 VEGA MITMA, ELVA DIONY
144 VILLALOBOS TACURI, ALEXA JANEE
145 VILLAVICENCIO GAMBOA , NILTON
146 YUPANQUI FLORES, RUTH EVELYN
147 YUPANQUI MIIRANDA , VICTOR DARIO
148 ZEVALLOS AQUISE, ESMERALDA